00:00 開始/Start
01:00 牛池灣轉車站-紅萼樓/Ngau Chi Wan BBI - Hung Ngok House
06:14 大老山隧道/Tate's Cairn Tunnel
24:22 和興村/Wo Hing Tsuen
25:56 華明轉車站/Wah Ming Interchange
28:46 欣盛苑/Yan Shing Court
31:39 牽晴間/Dawning Views
33:59 塘坑/Tong Hang
35:13 粉嶺中心/Fanling Centre
37:52 粉嶺站轉車站-粉嶺名都/Fanling Station BBI - Fanling Town Centre
39:37 粉嶺樓/Fan Leng Lau
40:25 粉嶺樓村/Fan Leng Lau Tsuen
42:01 上水宣道小學/Alliance Primary School Sheung Shui
45:12 聯和墟總站/Luen Wo Hui Bus Terminus